Coupe en métal argenté, la bordure ajourée d'un décor de lib - Lot 266

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Coupe en métal argenté, la bordure ajourée d'un décor de libellules et feuillages Orfèvre : WMF Époque Art Nouveau (petites désargentures) Haut. : 5,5 cm - Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat