Partie de ménagère en métal argenté modèle uniplat comprenan - Lot 270

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Partie de ménagère en métal argenté modèle uniplat comprenant onze couverts de table et une fouchette de table, six cuillières à thé et six fourchettes à huitres. Orfèvre : Boulenger (usures d'usage et rayures)
Mes ordres d'achat