Meuble de rangement pour ménagère en bois de placage, il pré - Lot 273

Lot 273
Estimation :
40 - 50 EUR
Meuble de rangement pour ménagère en bois de placage, il présente en façade cinq tiroirs découvrant des emplacements pour les couverts et deux vantaux. Il repose sur un piétement de forme cintrée. (rayures, tâches, accident et éclats) Haut. : 87 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat