CARDON Antoine (né en 1772) graveur - MIGNARD... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CARDON Antoine (né en 1772) graveur - MIGNARD Pierre (1612 - 1695) d’après - BULLA François (actif vers 1814 - 1855) Editeur Saint Cécile Lithographie en noir Dim. sujet : 26,5 x 19,5 cm Dim. feuille : 37,8 x 29,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de palmes sur les côtés et rinceaux feuillagés dans les écoinçons. XIXème siècle 37,7 x 29 cm - Profil : 5,5 cm
Mes ordres d'achat