DE BOISSIEU Jean Jacques, attribué à (1736... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DE BOISSIEU Jean Jacques, attribué à (1736 - 1810) Arbre Dessin à l’encre de chine (tâches et rousseurs) 24,3 x 18 cm Provenance : Ancienne collection François Alziari, Baron de Malaussena
Mes ordres d'achat