GUNTHER Chr. (XIXème siècle) Le départ pour... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
1800 - 2000 EUR
GUNTHER Chr. (XIXème siècle) Le départ pour la chasse - La Halte de chasse - L’Hallali du renard Trois gouaches sur papier signées et datées sur le passe Chr Günther juin 1831 53 x 69 cm chacune
Mes ordres d'achat