KLIMEK Ludwig (1912 - 1992) Sans titre Huile... - Lot 293 - Vasari Auction

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
KLIMEK Ludwig (1912 - 1992) Sans titre Huile sur carton Trace de cachet en bas à droite 38 x 41 cm Provenance : Vente Cannes Appay Gairoard Pesch 20 Juillet
Mes ordres d'achat