DEYROLLE Jean (1911 - 1965) Composition... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
1400 - 1600 EUR
DEYROLLE Jean (1911 - 1965) Composition abstraite Technique mixte sur papier gouache et pastel Signée en bas à droite 52 x 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat