HASEGAWA Kiyoshi (1891-1980) Fleurs des... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
HASEGAWA Kiyoshi (1891-1980) Fleurs des champs dans un vase. Lithographie sur papier contrecollé Signée dans la planche, contresignée en bas à droite et numérotée 13/50 en bas à gauche (quelques rousseurs et tâches) Dim sujet : 27,7 x 22 cm Dim feuille : 39,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat