Thaïlande Tête de Bouddha, les yeux mi-clos,... - Lot 343 - Vasari Auction

Lot 343
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Thaïlande Tête de Bouddha, les yeux mi-clos, esquissant un léger sourire. Grès Epoque Ayuthya, XVIIème siècle Haut. : 65 cm (manque la flamme)
Mes ordres d'achat