Chine Peinture polychrome représentant des... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Chine Peinture polychrome représentant des ancêtres. Soie, montée sur rouleau. XIXème siècle (petites déchirures en haut à droite) 200 x 98 cm
Mes ordres d'achat