Coffre de forme rectangulaire en cuir clouté ouvrant... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Coffre de forme rectangulaire en cuir clouté ouvrant par un abattant à pans coupés orné d’un motif de rosaces en clous. Travail Espagnol du XVIIIème siècle (restaurations, accidents au cuir) Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat