Grille en fer forgé à décor d’un médaillon central... - Lot 360 - Vasari Auction

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Grille en fer forgé à décor d’un médaillon central dans un entourage de volutes. XVIIIème siècle Haut. : 97 cm - Larg. : 135,5 cmm
Mes ordres d'achat