École Française du début du XVIIIème siècle Christ... - Lot 379 - Vasari Auction

Lot 379
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
École Française du début du XVIIIème siècle Christ avant les outrages. Sculpture en bois. (tête rapportée, restaurations) Haut. : 109 cm
Mes ordres d'achat