Cartel d’applique et sa console en bois mouluré... - Lot 387 - Vasari Auction

Lot 387
Estimation :
500 - 600 EUR
Cartel d’applique et sa console en bois mouluré et laqué à l’imitation du marbre rouge orné de réhauts d’or, le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Neufchâtel, début du XIXème siècle (petit accidents) Haut. : 83 cm - Larg. : 35,5 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat