Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de larges acanthes, le dossier droit, les accoudoirs incurvés, il repose sur des pieds en console renversée réunis par une entretoise en H sinueuse. Style Louis XIV, XIXème siècle Haut. : 112 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat