Bergère en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 401 - Vasari Auction

Lot 401
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, dossier montgolfière, les accotoirs en coup de fouet, elle repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle Haut. : 94 cm - Larg. : 70 cm - Prof. 55 cm
Mes ordres d'achat