Glace en bois sculpté et doré à décor dit... - Lot 402 - Vasari Auction

Lot 402
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Glace en bois sculpté et doré à décor dit à la Bérain, elle est surmontée d’un fronton ajouré orné de fleurs dans un panier, oiseaux et rinceaux. XVIIIème siècle Haut. : 97 cm - Larg. : 53,5 cm
Mes ordres d'achat