Glace en chêne mouluré, sculpté et doré à décor... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Glace en chêne mouluré, sculpté et doré à décor dit à la Bérain sur fond amati, elle est surmontée d’un fronton ajouré présentant un vase fleuri surmonté d’une large coquille et feuilles d’acanthe. XVIIIème siècle Haut. : 123 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat