Meuble de rangement en placage de loupe à... - Lot 416 - Vasari Auction

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble de rangement en placage de loupe à décor en marquéterie de rinceaux, il ouvre en façade par une porte vitrée surmontée d’une étagère soutenue par deux montants ajourés figurant des rinceaux. Travail Anglais du XIXème siècle (restaurations et petits manques) Haut. : 95,5 cm - Larg. : 60,5 cm - Prof. :36 cm
Mes ordres d'achat