Glace médaillon en bois et stuc mouluré et... - Lot 417 - Vasari Auction

Lot 417
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 220EUR
Glace médaillon en bois et stuc mouluré et doré à décor à sa base d’une large coquille, feuillages et fleurs et dans sa partie supérieure présente un fronton ajouré à décor de deux oiseaux flanqués de deux cornes d’abondances agrémentées de fleurs et rubans. XIXème siècle (reprise à la dorure) Haut. : 126 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat