Glace en bois et stuc doré de forme ovale à... - Lot 424 - Vasari Auction

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Glace en bois et stuc doré de forme ovale à décor ciselé de fleurs et feuillages, frises de perles à la vue, le fronton figurant un cartouche dans un entourage de fleurs et surmonté d’un noeud. XIXème siècle Haut. : 100,5 cm - Larg. : 78,5 cm
Mes ordres d'achat