Lustre en bronze à cinq lumières, en son centre... - Lot 427 - Vasari Auction

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Lustre en bronze à cinq lumières, en son centre un réflecteur en verre sablé, de part et d’autre quatre bras ornés de feuillages à tulipes en verre figurant des fleurs. XIXème siècle (accidents au réflecteur) Haut. : 110 - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat