Table en bois naturel posant sur quatre pieds... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Table en bois naturel posant sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H. XVIIIème siècle (plateau rapporté et fortes restaurations) Haut. : 73,5 cm - Larg. : 145 cm - Prof. : 80 cm
Mes ordres d'achat