Table à écrire en acajou mouluré ouvrant par... - Lot 432 - Vasari Auction

Lot 432
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Table à écrire en acajou mouluré ouvrant par un tiroir en ceinture. Elle repose sur des pieds à sections carrées terminés par des sabots de bronze. Fin du XVIIIème siècle Haut. : 77,5 cm - Larg. : 67,5 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat