MOIGNEZ Jules (1835-1894) Poule faisane Bronze... - Lot 450 - Vasari Auction

Lot 450
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MOIGNEZ Jules (1835-1894) Poule faisane Bronze argenté Signé sur la terrasse et daté sur le socle Haut. : 13 cm - Larg. : 10 cm - Prof. : 7,3 cm
Mes ordres d'achat