Console en placage d’acajou ouvrant par... - Lot 456 - Vasari Auction

Lot 456
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Console en placage d’acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, elle repose sur des montants antérieurs en console renversée et postérieurs en pilastre réunis par une tablette d’entrejambe violonée, terminés par des griffes de lion. Plateau de marbre gris veiné de blanc. XIXème siècle (manque un angle) Haut. : 86 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat