Glace en bois mouluré et peint à décor marmoréen... - Lot 457 - Vasari Auction

Lot 457
Estimation :
400 - 500 EUR
Glace en bois mouluré et peint à décor marmoréen orné d’éléments en applique en bois doré tels que chutes de fleurs sur les côtés, et large feuilles en enroulement sur le fronton. Parties anciennes, remontage Haut. : 148 cm - Larg. : 87,5 cm
Mes ordres d'achat