Armoire en bois naturel mouluré et peint ouvrant... - Lot 458 - Vasari Auction

Lot 458
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Armoire en bois naturel mouluré et peint ouvrant par deux portes en façade, elle présente huit compartiments ornés en leurs centres de réserves figurant des scènes dans le goût antique sur fond rouge dans un entourage de grotesques. XIXème siècle Haut. : 242 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat