E. PERRIAT Porte à quatre vantaux dont deux... - Lot 462 - Vasari Auction

Lot 462
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
E. PERRIAT Porte à quatre vantaux dont deux fixes à décor en vitraux de flamands roses dans des paysages fleuris et lacustres. Signée Haut. : 280 cm - Larg. : 71 cm Haut. : 280 cm - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat