Canapé en acajou et placage d’acajou à haut... - Lot 473 - Vasari Auction

Lot 473
Estimation :
300 - 500 EUR
Canapé en acajou et placage d’acajou à haut dossier et côtés à dosseret renversé, montants antérieurs ornés de macarons. XIXème siècle Haut. : 84 cm - Larg. : 149 cm - Prof. : 68 cm
Mes ordres d'achat