Guéridon en noyer, le plateau de forme ronde... - Lot 474 - Vasari Auction

Lot 474
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Guéridon en noyer, le plateau de forme ronde et basculant repose sur un fût en colonne terminé par trois pieds cambrés XIXème siècle (accidents et un pied à recoller) Haut. : 74 cm - Diam. : 74,5 cm
Mes ordres d'achat