Table chiffonnière en acajou et placage d’acajou... - Lot 475 - Vasari Auction

Lot 475
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Table chiffonnière en acajou et placage d’acajou ouvrant en façade par trois tiroirs flanqués de colonnes ornées de bases et de chapiteaux en bronze ciselé. Dessus de marbre noir. XIXème siècle (fentes sur les côtés et pieds restaurés) Haut. : 84 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat