Guéridon de forme ronde en placage de loupe... - Lot 486 - Vasari Auction

Lot 486
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Guéridon de forme ronde en placage de loupe d’amboine et palissandre ouvrant par un tiroir en ceinture, il repose sur trois pieds réunis par une base d’entrejambe. Époque Art Déco. (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat