Guéridon en bois noirci et polychrome à... - Lot 492 - Vasari Auction

Lot 492
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Guéridon en bois noirci et polychrome à plateau de forme ronde basculant figurant une scène vénitienne avec incrustations de nacre reposant sur un fût balustre terminé par trois pieds cambrés à décor doré de rinceaux feuillagés. Époque Napoléon III Haut. : 67 cm - Diam. : 50 cm
Mes ordres d'achat