Frédéric MORIN (né en 1958) Zenobia Sculpture... - Lot 494 - Vasari Auction

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
Frédéric MORIN (né en 1958) Zenobia Sculpture en verre sur socle en métal patiné. Signée, titrée et datée sur le socle Haut. : 28 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat