Tête de cerf en acajou sculpté, les bois... - Lot 505 - Vasari Auction

Lot 505
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Tête de cerf en acajou sculpté, les bois à trois andouillers, les yeux en verre. XIXème siècle Haut. : 85 cm
Mes ordres d'achat