Tapis en laine à décor de feuillages stylisés... - Lot 524 - Vasari Auction

Lot 524
Résultat : 20EUR
Tapis en laine à décor de feuillages stylisés sur fond rouge (usures) 2,02 x 1,55 m
Mes ordres d'achat