Tapis en laine à décor de motifs géométriques... - Lot 533 - Vasari Auction

Lot 533
Résultat : 40EUR
Tapis en laine à décor de motifs géométriques sur fond noir (usures) 2,04 x 1,41 m
Mes ordres d'achat