Hochet en argent à décor de branches de gui,... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Hochet en argent à décor de branches de gui, le manche de forme ronde en ivoire. On y joint un hochet en argent à décor de feuillages. Fin du XIXème siècle Poids brut : 54 g
Mes ordres d'achat