Hochet en argent à deux grelots, gravé de palmes,... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Hochet en argent à deux grelots, gravé de palmes, formant sifflet, le manche en os. Fin du XIXème siècle Poids brut : 19 g (petits accidents et manque deux grelots)
Mes ordres d'achat