Pelle à glace, le cuilleron en métal argenté à... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Pelle à glace, le cuilleron en métal argenté à décor de frises, le manche en argent orné de cannelures et lauriers. Poids brut : 116 g
Mes ordres d'achat