Service à thé en argent comprenant une verseuse,... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Service à thé en argent comprenant une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait, posant sur un socle piédouche à décor de frise de lierres repris sur la panse, les anses et les couvercles. Maître orfèvre : Odiot Poids : 1645 g (petits enfoncements)
Mes ordres d'achat