Deux fourchettes et un couteau en métal doré,... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
10 - 15 EUR
Deux fourchettes et un couteau en métal doré, les manches en faïence à décor de fleurs en bleu. On y joint un passe thé en métal doré. (un petit éclat)
Mes ordres d'achat