CHINE - Compagnie des Indes Quatre assiettes... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 210EUR
CHINE - Compagnie des Indes Quatre assiettes creuses octogonales en porcelaine à décor floral dans le bassin et à décor tournant de papillons sur la bordure. (infime éclat en bordure) Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat