DELFT - Fabrique de l’A Grec Plat creux... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
DELFT - Fabrique de l’A Grec Plat creux en faïence polychrome à décor d’un bouquet dans un vase, marque AK au revers XVIIIème siècle (usures d’usage) Diam. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat