DELFT - Fabrique Griffe de Porcelaine Plat... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
DELFT - Fabrique Griffe de Porcelaine Plat en faïence en camaïeu bleu à décor sinisant, marque de fabrique «Griffe de Porcelaine» Milieu XVIIIème siècle (usures d’usage, éclat) Diam. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat