DELFT Trois assiettes en faïence, l’une... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
DELFT Trois assiettes en faïence, l’une à décor en camaïeu d’un dragon, chiffre 3 au revers, la seconde à décor polychrome à la biche, la troisième à décor polychrome à la haie. XVIIIème siècle Diam. : 22,2 cm - 23 cm - 22,5 cm
Mes ordres d'achat