Jules VIEILLARD- Bordeaux Plat à poisson... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Jules VIEILLARD- Bordeaux Plat à poisson en faïence fine à décor en camaieu bleu de guirlandes festonnées, pampres de vignes, coquilles et rinceaux dit «Louis XV» XIXème siècle (un petit éclat) Long. : 57 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat