Jules VIEILLARD & Cie - Bordeaux Partie... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jules VIEILLARD & Cie - Bordeaux Partie de service en faïence fine à décor imprimé marron à décor d’éventails comprenant sept assiettes plates, trois assiettes à fromage, dix assiettes à dessert, un plat rond, un saladier et une coupe montée. Marque au pochoir en marron et marque en creux pour certaines (fêles et un manque)
Mes ordres d'achat